16 августа 2018

Информация о выплате за школьную форму детям-инвалидам

02 августа 2018

Комитет образования Администрации городского округа Королёв Московской области

02 августа 2018

Типовой регламент предоставления общеобразовательными организациями городского округа Королёв Московской области услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

31 июля 2018

НАПОМИНАЕМ. Изменения в авторизации в "Школьном портале"

Информируем Вас о том, что с 1 сентября 2018 года оказание услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» будет доступна только при условии авторизации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) в Единой информационной системе учета и мониторинга образовательных достижений обучающихся общеобразовательных организаций Московской области (Школьный портал Московской области). Для правильной работы входа в "Школьный портал" проверьте свой СНИЛС и СНИЛС своего ребёнка в личных кабинетах "Школьного портала"

СНИЛС на ребёнка можно получить в МФЦ

27 июля 2018

Общероссийское родительское собрание

18 июля 2018

На спортивных площадках гимназии проходят мероприятия для жителей микрорайонов. Ребята и взрослые играют в футбол, волейбол.Проходят спортивные соревнования - "Веселые старты".

26 июня 2018

ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПЕРВОКЛАССНИКОВ  ул. Школьная, д.8