Добрый день, Андрей Юрьевич!

Хочется выразить огромную благодарность от Управляющего совета Гимназии 11 городского округа Королёв и всех родителей Главе городского округа Королев Московской области Александру Николаевичу Ходыреву за прекрасную новую школу, в которой теперь учатся наши дети, нашему директору гимназии Людмиле Николаевне Тимчишиной, всей администрации и педагогическому коллективу за ежедневный кропотливый и ответственный труд воспитания наших детей. Это не только новые знания, но и воспитание в сердцах учеников чувства патриотизма, гордости за свое Отечество, любимое Подмосковье, которым Вы руководите!
            Высокий профессионализм педагогов, умение привлечь каждого ребенка к различным видам деятельности дают возможность ученикам самовыражаться на протяжении всех лет обучения в гимназии. Благодаря инициативе Главы города, гимназия тесно сотрудничает с ПАО "РКК "Энергия" и его генеральным директором Владимиром Львовичем Солнцевым. На базе гимназии организованы аэрокосмические классы, где ребята осваивают новые технологии, связанные с космической отраслью России, выбирают в будущем деятельность в корпорации, продолжая трудовые династии.
            Мероприятия, проводимые классными руководителями и педагогами, отвечают запросам современного общества и государства: "Инженерно-техническое образование - будущее инновационной России!"
Спасибо коллективу гимназии, который активно вводит в процесс обучения новые методики.
Благодаря этому гимназия становится все более профессиональной и популярной в глазах общественности.
Желаем коллективу гимназии дальнейших творческих успехов и побед!

С уважением, Управляющий совет гимназии, родители МБОУ "Гимназия 11" городского округа Королёв Московской области.