Команда «RoboSchool” МБОУ «Гимназия 11» г.о.Королёв заняла 2 место во II открытом межмуниципальном командном РОБОМАРАФОНЕ-2018 в г.Балашиха МО. Всего участвовало 8 команд из Балашихи, Железнодорожного, Королёва. Наши ребята выступили в 9 номинациях: «Визитка», «Робот-танцор», «Творческая выставках, «Тематическое конструирование», «Робот-чертежник», «Гонки по линии на релейном регуляторе», «Перетягивание каната», «Миссия выполнима», «Неизвестная задача» — Студёнова Кира, Журавлёв Степан, Сидоров Иван, Хрипченко Михаил (2 кл), Манаев Александр, Пряников Валера (3 кл), Шкуренко Даниил (4 кл), Горкунов Семён, Базарова Мария, Кириченко Матвей, Чеботарёва Ярослава (5 кл), Варфоломеева Марина (7 кл). Подготовили команду к соревнованиям педагоги Хасаншина Н.З. и Кодинцев В.Ф.