Сегодня, в праздничный день, Совет Старшеклассников подарил всем учителям гимназии прекрасный подарок. Они показали педагогам свои знания, заменив их у школьной доски. Ребята очень ответственно отнеслись к подготовке уроков. Написали планы уроков, разработали тесты и самостоятельные работы. Всех учителей и педагогов, Всех, кто знаний силу нам дает, Кто ведет нас светлою дорогой, Кто всегда поддержит и поймет, С праздником сегодня поздравляем, И желаем вам приятных дней, Чтоб работалось всегда с улыбкой, С вдохновеньем и повеселей, Что бы в жизни вашей было счастье, И успехов много на пути, В школе было море позитива И приятный дружный коллектив! С ПРАЗДНИКОМ!

—————————————————————————-
Уважаемая Дюдмила Николаеана, Учитель - это первая из профессий, благородная и всегда высоко почитаемая! В День учителя желаю Вам доброго здоровья на долгие годы, новых интересных Проектов и неувядащего ОПТИМИЗМА!

Дважды Герой Советского Союза,
Летчик-космонавт
Александров А.П.
—————————————————————————-