Гимназия работает в 1 смену с понедельника по пятницу.

Учебные занятия начинаются  в 8.30 и заканчиваются в 15.15,

Вход обучающихся в здание – 8.05

Линейка дежурного класса – 7.55

Продолжительность уроков - 45 минут

Начало работы дежурного администратора – 7.30, окончание в соответствии с расписанием учебных и дополнительных занятий.

Начало работы учителя – за 15 минут до первого урока (по расписанию).

Начало работы кружков, факультативов и дополнительных занятий с 14-30 (по расписанию).

Работа ГПД – с 14.30 до 18.00.

Окончание массовых мероприятий с участием обучающихся не позднее 18.00.

Учебные занятия считаются оконченными, когда учитель выводит класс в раздевалку.

В гимназии принята  система деления учебного года на четыре четверти для начальной школы и триместровая для старшей. Каждая учебная четверть заканчивается каникулами.

Годовой календарный учебный график на 2017 - 2018 учебный год